上海三支一扶

考试
项目

上海公务员事业单位教师资格招警考试银行招聘公选遴选社区工作者

国家公务员医疗卫生教师招聘军人考试会计考试选调生村官三支一扶

热点推荐

您现在的位置:首页 > 三支一扶 > 招考信息 >

2018年上海市“三支一扶”计划拟招募录用名单

2018-07-02 17:44:00| 来源:21世纪人才网
序号 姓名 性别 学校
1 浦东新区 季晨曦 上海政法学院
2 浦东新区 盛俊仪 上海杉达学院
3 浦东新区 奚浩天 上海杉达学院
4 浦东新区 董佳丽 上海商学院
5 浦东新区 沈嘉巍 忻州师范学院
6 浦东新区 沈婷婷 上海商学院
7 浦东新区 张晓宇 上海电力学院
8 浦东新区 朱颖 上海应用技术大学
9 浦东新区 张嘉炜 上海电力学院
10 浦东新区 陈舟峰 上海应用技术大学
11 浦东新区 周文捷 上海海洋大学
12 浦东新区 苏晔唯 同济大学浙江学院
13 浦东新区 徐悦如 上海外国语大学贤达经济人文学院
14 浦东新区 赵李 上海建桥学院
15 浦东新区 倪家成 上海政法学院
16 浦东新区 唐和缘 三亚学院
17 浦东新区 陈欣怡 景德镇陶瓷大学
18 浦东新区 闵捷 湖南省邵阳学院
19 浦东新区 陆家欢 南京师范大学泰州学院
20 浦东新区 黄尧 上海海关学院
21 浦东新区 沈立雯 江西科技学院
22 浦东新区 陆健 上海体育学院
23 浦东新区 王辉 上海第二工业大学
24 浦东新区 刘金鑫 上海工程技术大学
25 浦东新区 胡晓晨 南华大学
26 浦东新区 王怡雯 上海电机学院
27 浦东新区 李晔琳 上海体育学院
28 浦东新区 陶燕倩 上海立信会计金融学院
29 浦东新区 蔡燕顺 上海商学院
30 浦东新区 姚琳琳 上海工程技术大学
31 崇明区 陆陈易 华东理工大学
32 崇明区 施伊璐 上海杉达学院
33 崇明区 朱炜华 安徽农业大学
34 崇明区 周文斌 上海理工大学
35 崇明区 耿佳浩 安徽农业大学
36 崇明区 姚倩倩 上海建桥学院
37 崇明区 刘佳瑶 盐城师范学院
38 崇明区 刘天豪 上海师范大学天华学院
39 崇明区 张黄金 上海师范大学天华学院
40 崇明区 顾啸天 上海外国语大学贤达经济人文学院
41 崇明区 蔡雯 上海杉达学院
42 崇明区 石屹峰 景德镇陶瓷大学科技艺术学院
43 崇明区 顾添 齐齐哈尔大学
44 崇明区 陈嘉雯 上海商学院
45 崇明区 周佳庆 辽宁工程技术大学
46 崇明区 黄天予 上海建桥学院
47 崇明区 袁佳琪 南京理工大学紫金学院
48 崇明区 邢哲豪 上海杉达学院
49 崇明区 顾娴嫣 上海海事大学
50 崇明区 苏怡婷 上海建桥学院
51 崇明区 石旻 上海商学院
52 崇明区 沈皓琦 南京审计大学金审学院
53 崇明区 袁音佑 上海理工大学
54 崇明区 徐思宇 上海建桥学院
55 崇明区 周顺驹 上海工程技术大学
56 崇明区 顾宁怡 上海海洋大学
57 崇明区 黄垠颉 复旦大学上海视觉艺术学院
58 崇明区 龚佳怡 上海政法学院
59 崇明区 黄颖 金陵科技学院
60 崇明区 白婷 西安财经学院
61 崇明区 顾定一 南京师范大学泰州学院
62 崇明区 孙清林 四川外国语大学
63 崇明区 胡嘉欣 景德镇陶瓷大学科技艺术学院
64 崇明区 蔡海燕 江西科技学院
65 崇明区 陈太 上海工程技术大学
66 崇明区 王旭 上海工程技术大学
67 崇明区 朱雨杭 上海外国语大学贤达经济人文学院
68 崇明区 吴月 上海立信会计金融学院
69 崇明区 朱思锐 上海电机学院
70 崇明区 陈佳明 上海杉达学院
71 崇明区 陈静 上海政法学院
72 崇明区 朱莉 上海电力学院
73 崇明区 龚春柳 上海师范大学
74 崇明区 刘帅 上海建桥学院
75 崇明区 李蒙光 上海海事大学
76 崇明区 孙佳瑜 南京农业大学
77 崇明区 徐周舟 西安财经学院
78 崇明区 范玄麟 南京农业大学
79 崇明区 杨盈盈 上海建桥学院
80 崇明区 梁诚谅 上海海洋大学
81 崇明区 吕泳政 上海师范大学
82 崇明区 高松 安徽农业大学
83 崇明区 盛佳豪 江西科技学院
84 崇明区 曹天增 江西农业大学
85 崇明区 陈奚伦 南阳理工学院
86 崇明区 郭佳炜 黑龙江大学
87 崇明区 茅丹凤 辽宁工程技术大学
88 宝山区 杨良睿 上海电机学院
89 宝山区 黄瑶 上海师范大学天华学院
90 宝山区 李京 上海师范大学
91 宝山区 张皓天 上海立信会计金融学院
92 宝山区 冷芸茹 上海政法学院
93 宝山区 顾竹珺 上海工程技术大学
94 宝山区 李沙沙 华东师范大学
95 宝山区 赵梦佳 上海应用技术大学
96 宝山区 杨娟 上海政法学院
97 宝山区 许成锴 上海海事大学
98 宝山区 吕晟 云南大学滇池学院
99 宝山区 高天明 湖南科技大学
100 宝山区 潘柯伊 上海外国语大学贤达经济人文学院
101 宝山区 陈玉龙 上海建桥学院
102 宝山区 缪小冉 上海师范大学
103 宝山区 冯玺蓉 上海工程技术大学
104 宝山区 左迪章 上海大学
105 宝山区 侯俊杰 上海商学院
106 宝山区 赵子薇 上海中医药大学
107 宝山区 徐绮 上海海洋大学
108 宝山区 郭珂岐 上海对外经贸大学
109 宝山区 梁爽 上海建桥学院
110 宝山区 王家雯 上海工程技术大学
111 宝山区 顾元浩 上海建桥学院
112 宝山区 袁珏慧 南京农业大学
113 宝山区 余圣洁 上海立信会计金融学院
114 宝山区 尚泉 上海师范大学
115 宝山区 封力 上海体育学院
116 宝山区 吴明昊 上海工程技术大学
117 宝山区 沈怡柔 上海财经大学
118 宝山区 孙成武 上海师范大学
119 宝山区 瞿军文 井冈山大学
120 宝山区 汪立文 上海电机学院
121 奉贤区 葛嘉明 上海建桥学院
122 奉贤区 唐晓婷 上海海洋大学
123 奉贤区 卫超 上海商学院
124 奉贤区 冷文武 上海应用技术大学
125 奉贤区 裴磊 上海海洋大学
126 奉贤区 褚怡敏 上海电机学院
127 奉贤区 吴婧婷 山西农业大学
128 奉贤区 季安庭 上海师范大学
129 奉贤区 洪明俊 上海应用技术大学
130 奉贤区 俞书婷 上海海洋大学
131 奉贤区 方元骁 南京农业大学
132 青浦区 杨子墨 南京医科大学
133 青浦区 张佳卉 云南大学滇池学院
134 青浦区 何沁艳 上海政法学院
135 青浦区 陆新莉 湖州师范学院求真学院
136 青浦区 蔡雨阳 上海电机学院
137 青浦区 王旦旭 江西科技学院
138 青浦区 徐小慧 上海电机学院
139 青浦区 纪婉娇 上海应用技术大学
140 青浦区 周晓楚 上海理工大学
141 青浦区 曹嘉晟 上海电力学院
142 青浦区 黄雪晴 上海立信会计金融学院
143 青浦区 周启航 上海立信会计金融学院
144 青浦区 倪欣雨 江苏警官学院
145 青浦区 顾佳丽 景德镇陶瓷大学科技艺术学院
146 青浦区 赵雅夫 上海农林职业技术学院
147 青浦区 王妍 上海立信会计金融学院
148 青浦区 朱叶箐 上海政法学院
149 青浦区 张丘尔 上海杉达学院
150 青浦区 施韫韬 上海师范大学天华学院
151 青浦区 吴嘉颖 河南工业大学
152 青浦区 沈慧倩 上海海洋大学
153 青浦区 王煜炜 上海立信会计金融学院
154 青浦区 沈绍雄 上海海事大学
155 青浦区 沈轶珺 集美大学
156 青浦区 邓佳凤 上海政法学院
157 青浦区 沈超群 沈阳农业大学
158 青浦区 盛珍妮 上海工程技术大学
159 嘉定区 陈致莹 上海应用技术大学
160 嘉定区 徐琲 东华大学
161 嘉定区 姚靖雯 上海建桥学院
162 嘉定区 曾顾婷 上海电机学院
163 嘉定区 黄柳 上海海洋大学
164 嘉定区 方奇 上海师范大学
165 嘉定区 唐家豪 上海立信会计金融学院
166 嘉定区 陆廷仪 上海师范大学
167 嘉定区 吴嫣婷 上海理工大学
168 嘉定区 王依清 上海杉达学院
169 嘉定区 戴静瑶 兰州交通大学
170 松江区 陆昕卉 上海电力学院
171 松江区 王丽洁 上海海洋大学
172 松江区 王洁 上海师范大学
173 松江区 陈仡莹 南京中医药大学翰林学院
174 松江区 沈子安 济南大学
175 松江区 陆佳豪 上海建桥学院
176 松江区 方妤 上海电机学院
177 松江区 吴静怡 齐齐哈尔医学院
178 松江区 夏厚力 华东政法大学
179 松江区 沈震 上海立信会计金融学院
180 松江区 梅奕超 上海建桥学院
181 松江区 陆诚皓 上海杉达学院
182 松江区 徐紫忆 江西科技学院
183 松江区 王佳燕 南昌理工学院
184 松江区 于明杰 重庆邮电大学
185 松江区 盛家俊 中国地质大学
186 松江区 冯璐 上海理工大学
187 松江区 夏慧漪 上海师范大学
188 闵行区 徐常丽 华东政法大学
189 闵行区 龚莹 杭州师范大学
190 闵行区 周智鸿 上海商学院
191 闵行区 徐沁怡 上海杉达学院
192 闵行区 宋洁琪 上海大学
193 金山区 张天阳 华东政法大学
194 金山区 周莉叶 上海工程技术大学
195 金山区 王子凡 上海政法学院
196 金山区 项佳慧 南京农业大学
197 金山区 何婕奕 上海师范大学天华学院
198 金山区 汤杰 吉林动画学院
199 金山区 罗慧贤 上海政法学院
200 金山区 夏天乐 南阳理工学院
201 金山区 郑昊 上海师范大学天华学院
202 金山区 李晨晓 上海应用技术大学
203 金山区 张心怡 上海立信会计金融学院
204 金山区 李培雯 上海应用技术大学
205 金山区 姚晓青 上海第二工业大学
206 金山区 胡婷婷 上海政法学院
207 金山区 洪佳铭 上海师范大学
208 金山区 蒋媚 上海杉达学院
209 金山区 王奕 武汉轻工大学
210 金山区 陈雷威 上海海事大学
211 金山区 任智洋 上海师范大学天华学院
212 金山区 赵彬 上海师范大学
213 金山区 胡春潇 上海第二工业大学
214 金山区 王雍 上海建桥学院
215 金山区 褚欣彦 上海师范大学天华学院
216 金山区 唐嘉霖 上海农林职业技术学院

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:易青青)

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除

微信公众号
微博二维码
咨询电话(9:30-23:30)

021-51061911

在线客服 点击咨询

投诉建议:400 6300 999转4