上海三支一扶
您现在的位置:三支一扶 > 招考信息 >

2018年上海市“三支一扶”大学生面试通过进入体检名单

2018-06-11 13:28:37  来源:21世纪人才网

中公推荐上海三支一扶交流QQ群:518189300

>>>2018年上海市“三支一扶”计划招募体检须知<<<

序号
姓名
性别
学校
时间
1
浦东新区
季晨曦
上海政法学院
6月12日8:00
2
浦东新区
盛俊仪
上海杉达学院
6月12日8:00
3
浦东新区
奚浩天
上海杉达学院
6月12日8:00
4
浦东新区
董佳丽
上海商学院
6月12日8:00
5
浦东新区
沈嘉巍
忻州师范学院
6月12日8:00
6
浦东新区
沈婷婷
上海商学院
6月12日8:00
7
浦东新区
张晓宇
上海电力学院
6月12日8:00
8
浦东新区
朱颖
上海应用技术大学
6月12日8:00
9
浦东新区
张嘉炜
上海电力学院
6月12日8:00
10
浦东新区
陈舟峰
上海应用技术大学
6月12日8:00
11
浦东新区
周文捷
上海海洋大学
6月12日8:00
12
浦东新区
苏晔唯
同济大学浙江学院
6月12日8:00
13
浦东新区
徐悦如
上海外国语大学贤达经济人文学院
6月12日8:00
14
浦东新区
赵李
上海建桥学院
6月12日8:00
15
浦东新区
郝丽萍
上海政法学院
6月12日8:00
16
浦东新区
倪家成
上海政法学院
6月12日8:00
17
浦东新区
唐和缘
三亚学院
6月12日8:00
18
浦东新区
薛彬
上海海事大学
6月12日8:00
19
浦东新区
陈欣怡
景德镇陶瓷大学
6月12日8:00
20
浦东新区
闵捷
湖南省邵阳学院
6月12日8:00
21
浦东新区
沈可人
上海应用技术大学
6月12日8:00
22
浦东新区
陆家欢
南京师范大学泰州学院
6月12日8:00
23
浦东新区
黄尧
上海海关学院
6月12日8:00
24
浦东新区
沈立雯
江西科技学院
6月12日8:00
25
浦东新区
陆健
上海体育学院
6月12日8:00
26
浦东新区
王辉
上海第二工业大学
6月12日8:00
27
浦东新区
刘金鑫
上海工程技术大学
6月12日8:00
28
浦东新区
黄家平
上海工程技术大学
6月12日8:00
29
浦东新区
胡晓晨
南华大学
6月12日8:00
30
浦东新区
王怡雯
上海电机学院
6月12日8:00
31
浦东新区
程慧慧
上海大学
6月12日8:00
32
浦东新区
李晔琳
上海体育学院
6月12日8:00
33
浦东新区
王琪
上海工程技术大学
6月12日8:00
34
浦东新区
蔡裕如
天津职业技术师范大学
6月12日8:00
35
浦东新区
陶燕倩
上海立信会计金融学院
6月12日8:00
36
崇明区
陆陈易
华东理工大学
6月12日8:00
37
崇明区
施伊璐
上海杉达学院
6月12日8:00
38
崇明区
朱炜华
安徽农业大学
6月12日8:00
39
崇明区
周文斌
上海理工大学
6月12日8:00
40
崇明区
耿佳浩
安徽农业大学
6月12日8:00
41
崇明区
姚倩倩
上海建桥学院
6月12日8:00
42
崇明区
刘佳瑶
盐城师范学院
6月12日8:00
43
崇明区
刘天豪
上海师范大学天华学院
6月12日8:00
44
崇明区
张黄金
上海师范大学天华学院
6月12日8:00
45
崇明区
顾啸天
上海外国语大学贤达经济人文学院
6月12日8:00
46
崇明区
蔡雯
上海杉达学院
6月12日8:00
47
崇明区
石屹峰
景德镇陶瓷大学科技艺术学院
6月12日8:00
48
崇明区
顾添
齐齐哈尔大学
6月12日8:00
49
崇明区
陈嘉雯
上海商学院
6月12日8:00
50
崇明区
周佳庆
辽宁工程技术大学
6月12日8:00
51
崇明区
黄天予
上海建桥学院
6月12日8:00
52
崇明区
袁佳琪
南京理工大学紫金学院
6月12日8:00
53
崇明区
邢哲豪
上海杉达学院
6月12日8:00
54
崇明区
顾娴嫣
上海海事大学
6月12日8:00
55
崇明区
苏怡婷
上海建桥学院
6月12日8:00
56
崇明区
石旻
上海商学院
6月12日8:00
57
崇明区
施昕玮
上海建桥学院
6月12日8:00
58
崇明区
沈皓琦
南京审计大学金审学院
6月12日8:00
59
崇明区
袁音佑
上海理工大学
6月12日8:00
60
崇明区
徐思宇
上海建桥学院
6月12日8:00
61
崇明区
周顺驹
上海工程技术大学
6月12日8:00
62
崇明区
顾宁怡
上海海洋大学
6月12日8:00
63
崇明区
黄垠颉
复旦大学上海视觉艺术学院
6月12日8:00
64
崇明区
龚佳怡
上海政法学院
6月12日8:00
65
崇明区
黄颖
金陵科技学院
6月12日8:00
66
崇明区
白婷
西安财经学院
6月12日8:00
67
崇明区
顾定一
南京师范大学泰州学院
6月12日8:00
68
崇明区
孙清林
四川外国语大学
6月12日8:00
69
崇明区
胡嘉欣
景德镇陶瓷大学科技艺术学院
6月12日8:00
70
崇明区
蔡海燕
江西科技学院
6月12日8:00
71
崇明区
杨舒睿
上海政法学院
6月12日8:00
72
崇明区
陈太
上海工程技术大学
6月12日8:00
73
崇明区
王旭
上海工程技术大学
6月12日8:00
74
崇明区
陈蓓蓓
上海师范大学
6月12日8:00
75
崇明区
朱雨杭
上海外国语大学贤达经济人文学院
6月12日8:00
76
崇明区
吴月
上海立信会计金融学院
6月12日8:00
77
崇明区
朱思锐
上海电机学院
6月12日8:00
78
崇明区
陈佳明
上海杉达学院
6月12日8:00
79
崇明区
陈静
上海政法学院
6月12日8:00
80
崇明区
朱莉
上海电力学院
6月12日8:00
81
崇明区
龚春柳
上海师范大学
6月12日8:00
82
崇明区
刘帅
上海建桥学院
6月12日8:00
83
崇明区
李蒙光
上海海事大学
6月12日8:00
84
崇明区
孙佳瑜
南京农业大学
6月12日8:00
85
崇明区
徐周舟
西安财经学院
6月12日8:00
86
崇明区
范玄麟
南京农业大学
6月12日8:00
87
崇明区
杨盈盈
上海建桥学院
6月12日8:00
88
崇明区
梁诚谅
上海海洋大学
6月12日8:00
89
崇明区
吕泳政
上海师范大学
6月12日8:00
90
崇明区
倪朱蓓
上海师范大学天华学院
6月12日8:00
91
崇明区
陆舒欣
江西科技学院
6月12日8:00
92
崇明区
高松
安徽农业大学
6月12日8:00
93
崇明区
盛佳豪
江西科技学院
6月12日8:00
94
崇明区
曹天增
江西农业大学
6月12日8:00
95
崇明区
陈奚伦
南阳理工学院
6月12日8:00
96
崇明区
郭佳炜
黑龙江大学
6月12日8:00
97
崇明区
茅丹凤
辽宁工程技术大学
6月12日8:00
98
宝山区
杨良睿
上海电机学院
6月13日8:00
99
宝山区
于淼淼
上海海事大学
6月13日8:00
100
宝山区
谢鸿锦
上海师范大学天华学院
6月13日8:00
101
宝山区
黄瑶
上海师范大学天华学院
6月13日8:00
102
宝山区
李京
上海师范大学
6月13日8:00
103
宝山区
张皓天
上海立信会计金融学院
6月13日8:00
104
宝山区
冷芸茹
上海政法学院
6月13日8:00
105
宝山区
顾竹珺
上海工程技术大学
6月13日8:00
106
宝山区
李沙沙
华东师范大学
6月13日8:00
107
宝山区
赵梦佳
上海应用技术大学
6月13日8:00
108
宝山区
杨娟
上海政法学院
6月13日8:00
109
宝山区
许成锴
上海海事大学
6月13日8:00
110
宝山区
吕晟
云南大学滇池学院
6月13日8:00
111
宝山区
高天明
湖南科技大学
6月13日8:00
112
宝山区
潘柯伊
上海外国语大学贤达经济人文学院
6月13日8:00
113
宝山区
陈玉龙
上海建桥学院
6月13日8:00
114
宝山区
缪小冉
上海师范大学
6月13日8:00
115
宝山区
冯玺蓉
上海工程技术大学
6月13日8:00
116
宝山区
左迪章
上海大学
6月13日8:00
117
宝山区
侯俊杰
上海商学院
6月13日8:00
118
宝山区
赵子薇
上海中医药大学
6月13日8:00
119
宝山区
徐绮
上海海洋大学
6月13日8:00
120
宝山区
郭珂岐
上海对外经贸大学
6月13日8:00
121
宝山区
梁爽
上海建桥学院
6月13日8:00
122
宝山区
王家雯
上海工程技术大学
6月13日8:00
123
宝山区
顾元浩
上海建桥学院
6月13日8:00
124
宝山区
袁珏慧
南京农业大学
6月13日8:00
125
宝山区
余圣洁
上海立信会计金融学院
6月13日8:00
126
宝山区
尚泉
上海师范大学
6月13日8:00
127
宝山区
封力
上海体育学院
6月13日8:00
128
宝山区
吴明昊
上海工程技术大学
6月13日8:00
129
宝山区
沈怡柔
上海财经大学
6月13日8:00
130
宝山区
孙成武
上海师范大学
6月13日8:00
131
宝山区
瞿军文
井冈山大学
6月13日8:00
132
宝山区
汪立文
上海电机学院
6月13日8:00
133
奉贤区
葛嘉明
上海建桥学院
6月13日8:00
134
奉贤区
唐晓婷
上海海洋大学
6月13日8:00
135
奉贤区
卫超
上海商学院
6月13日8:00
136
奉贤区
卫张韬
上海外国语大学
6月13日8:00
137
奉贤区
冷文武
上海应用技术大学
6月13日8:00
138
奉贤区
顾文倩
上海师范大学
6月13日8:00
139
奉贤区
裴磊
上海海洋大学
6月13日8:00
140
奉贤区
褚怡敏
上海电机学院
6月13日8:00
141
奉贤区
吴婧婷
山西农业大学
6月13日8:00
142
奉贤区
季安庭
上海师范大学
6月13日8:00
143
奉贤区
洪明俊
上海应用技术大学
6月13日8:00
144
奉贤区
俞书婷
上海海洋大学
6月13日8:00
145
奉贤区
方元骁
南京农业大学
6月13日8:00
146
青浦区
朱晨晨
上海建桥学院
6月13日8:00
147
青浦区
杨子墨
南京医科大学
6月13日8:00
148
青浦区
张佳卉
云南大学滇池学院
6月13日8:00
149
青浦区
何沁艳
上海政法学院
6月13日8:00
150
青浦区
陆新莉
湖州师范学院求真学院
6月13日8:00
151
青浦区
蔡雨阳
上海电机学院
6月13日8:00
152
青浦区
王旦旭
江西科技学院
6月13日8:00
153
青浦区
徐小慧
上海电机学院
6月13日8:00
154
青浦区
纪婉娇
上海应用技术大学
6月13日8:00
155
青浦区
穆蓉琛
上海师范大学
6月13日8:00
156
青浦区
周晓楚
上海理工大学
6月13日8:00
157
青浦区
曹嘉晟
上海电力学院
6月13日8:00
158
青浦区
黄雪晴
上海立信会计金融学院
6月13日8:00
159
青浦区
周启航
上海立信会计金融学院
6月13日8:00
160
青浦区
倪欣雨
江苏警官学院
6月13日8:00
161
青浦区
顾佳丽
景德镇陶瓷大学科技艺术学院
6月13日8:00
162
青浦区
顾琳琳
上海师范大学天华学院
6月13日8:00
163
青浦区
赵雅夫
上海农林职业技术学院
6月13日8:00
164
青浦区
王妍
上海立信会计金融学院
6月13日8:00
165
青浦区
朱叶箐
上海政法学院
6月13日8:00
166
青浦区
张丘尔
上海杉达学院
6月13日8:00
167
青浦区
施韫韬
上海师范大学天华学院
6月13日8:00
168
青浦区
吴嘉颖
河南工业大学
6月13日8:00
169
青浦区
沈慧倩
上海海洋大学
6月13日8:00
170
青浦区
王煜炜
上海立信会计金融学院
6月13日8:00
171
青浦区
沈绍雄
上海海事大学
6月13日8:00
172
青浦区
沈轶珺
集美大学
6月13日8:00
173
青浦区
邓佳凤
上海政法学院
6月13日8:00
174
青浦区
沈超群
沈阳农业大学
6月13日8:00
175
嘉定区
陈致莹
上海应用技术大学
6月14日8:00
176
嘉定区
骆欢
上海理工大学
6月14日8:00
177
嘉定区
徐琲
东华大学
6月14日8:00
178
嘉定区
姚靖雯
上海建桥学院
6月14日8:00
179
嘉定区
曾顾婷
上海电机学院
6月14日8:00
180
嘉定区
黄柳
上海海洋大学
6月14日8:00
181
嘉定区
方奇
上海师范大学
6月14日8:00
182
嘉定区
唐家豪
上海立信会计金融学院
6月14日8:00
183
嘉定区
陆廷仪
上海师范大学
6月14日8:00
184
嘉定区
吴嫣婷
上海理工大学
6月14日8:00
185
嘉定区
王依清
上海杉达学院
6月14日8:00
186
松江区
陆昕卉
上海电力学院
6月14日8:00
187
松江区
王丽洁
上海海洋大学
6月14日8:00
188
松江区
王洁
上海师范大学
6月14日8:00
189
松江区
陈仡莹
南京中医药大学翰林学院
6月14日8:00
190
松江区
沈子安
济南大学
6月14日8:00
191
松江区
陆佳豪
上海建桥学院
6月14日8:00
192
松江区
方妤
上海电机学院
6月14日8:00
193
松江区
吴静怡
齐齐哈尔医学院
6月14日8:00
194
松江区
夏厚力
华东政法大学
6月14日8:00
195
松江区
沈震
上海立信会计金融学院
6月14日8:00
196
松江区
梅奕超
上海建桥学院
6月14日8:00
197
松江区
陆诚皓
上海杉达学院
6月14日8:00
198
松江区
徐紫忆
江西科技学院
6月14日8:00
199
松江区
王佳燕
南昌理工学院
6月14日8:00
200
松江区
于明杰
重庆邮电大学
6月14日8:00
201
松江区
盛家俊
中国地质大学
6月14日8:00
202
松江区
冯璐
上海理工大学
6月14日8:00
203
松江区
夏慧漪
上海师范大学
6月14日8:00
204
闵行区
徐常丽
华东政法大学
6月14日8:00
205
闵行区
龚莹
杭州师范大学
6月14日8:00
206
闵行区
周智鸿
上海商学院
6月14日8:00
207
闵行区
夏冯婷
上海海洋大学
6月14日8:00
208
闵行区
徐沁怡
上海杉达学院
6月14日8:00
209
闵行区
宋洁琪
上海大学
6月14日8:00
210
金山区
张天阳
华东政法大学
6月14日8:00
211
金山区
周莉叶
上海工程技术大学
6月14日8:00
212
金山区
王子凡
上海政法学院
6月14日8:00
213
金山区
项佳慧
南京农业大学
6月14日8:00
214
金山区
何婕奕
上海师范大学天华学院
6月14日8:00
215
金山区
汤杰
吉林动画学院
6月14日8:00
216
金山区
罗慧贤
上海政法学院
6月14日8:00
217
金山区
夏天乐
南阳理工学院
6月14日8:00
218
金山区
郑昊
上海师范大学天华学院
6月14日8:00
219
金山区
李晨晓
上海应用技术大学
6月14日8:00
220
金山区
张心怡
上海立信会计金融学院
6月14日8:00
221
金山区
李培雯
上海应用技术大学
6月14日8:00
222
金山区
姚晓青
上海第二工业大学
6月14日8:00
223
金山区
胡婷婷
上海政法学院
6月14日8:00
224
金山区
洪佳铭
上海师范大学
6月14日8:00
225
金山区
蒋媚
上海杉达学院
6月14日8:00
226
金山区
王奕
武汉轻工大学
6月14日8:00
227
金山区
陈雷威
上海海事大学
6月14日8:00
228
金山区
任智洋
上海师范大学天华学院
6月14日8:00
229
金山区
赵彬
上海师范大学
6月14日8:00
230
金山区
胡春潇
上海第二工业大学
6月14日8:00
231
金山区
王雍
上海建桥学院
6月14日8:00
232
金山区
褚欣彦
上海师范大学天华学院
6月14日8:00
233
金山区
唐嘉霖
上海农林职业技术学院
6月14日8:00

视频专区

猜你喜欢

2018年上海市“三支一扶”计划招募体检须知
2018-06-11 13:32所属分类:三支一扶 > 招考信息 >
2018年上海市“三支一扶”大学生面试通过进入体检名单
2018-06-11 13:28所属分类:三支一扶 > 招考信息 >
2018上海三支一扶面试计划组织类题作答需工匠精神
2018-06-06 15:47所属分类:三支一扶 > 阅读资料 >

TOP 中公推荐

2018上海三支一扶考试笔试真题及答案解析下载(综合应
2018-04-11 11:32所属分类:三支一扶 > 考试题库 >
2018上海三支一扶考试笔试真题及答案解析下载(职业能
2018-04-11 11:27所属分类:三支一扶 > 考试题库 >
2018上海三支一扶考试笔试真题及答案解析下载汇总
2018-04-11 11:22所属分类:三支一扶 > 考试题库 >